الرابعة نيوز: اعلنت لجنة المسابقات العامة في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن جدول مباريات الاسبوعين "12،13 " من دوري القدس للمحترفين برعاية الوطنية ، والاسبوعين :14،15" من دوري الدرجة الاولى ، ومباريات دور ال 32 من بطولة الكأس كالتالي :
الاسبوع الثاني عشر من دوري القدس
الجمعة 8/2/2019
واد النيص + الظاهرية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – مراقب ابراهيم الحروب
جبل المكبر + الامعري – الساعة 15:00- ملعب اريحا " نقل انضباطي حرمان جمهور المكبر–خالد الصياد
ثقافي طولكرم + السموع – الساعة 15:00- ملعب طولكرم – مراقب عوض بدير
بلاطة + شباب الخليل – الساعة 15:00- ملعب نابلس – مراقب انيس سماعنة
السبت 9 /2/2019
البيرة + مركز طولكرم – الساعة 14:30- ملعب ماجد اسعد – مراقب فدائي نافع
هلال القدس + اهلي الخليل – مباراة مؤجلة .
الاسبوع الثالث عشر
الخميس 14/2/2019
اهلي الخليل + المكبر – الساعة 16:00- ملعب دورا /حرمان المكبر من مرافقة الفريق – ناصر عمايرة
الجمعة 156/2/2019
مركز طولكرم + ثقافي طولكرم – الساعة 15:00- ملعب نابلس – تامر بركات
شباب الخليل + مؤسسة البيرة – الساعة 15:00- ملعب الحسين – محمود ابو صبيح
السبت 16/2/2019
الظاهرية + بلاطة – الساعة 15:00- ملعب دورا – اسامه الراعي .
مركز الامعري + واد النيص – الساعة 14:00- ملعب ماجد اسعد – فدائي نافع
الاحد 17/2/2019
السموع + هلال القدس – الساعة 15:00- ملعب دورا – علاء كاشور
الاسبوع الرابع عشر من دوري الاولى
الجمعة 8/2/2019
ابناء القدس + الخضر – الساعة 15:00- ملعب فيصل الحسيني – فدائي نافع
طوباس + اهلي قلقيلية – الساعة 15:00- ملعب الجامعة الامريكية – مجدي زبيدات
السبت 9/2/2019
اسلامي قلقيلية + العبيدية – الساعة 15:00- ملعب نابلس – انيس سماعنة
هلال اريحا + دورا – الساعة 15:00- ملعب اريحا – مجدي زبيدات
العيسوية + القوات – الساعة 15:00- ملعب فيصل – خالد الصياد
نادي جنين + بيت صفافا - الساعة 15:00- ملعب الجامعة الاميركية – احمد بشارات
الاسبوع الخامس عشر
الجمعة 15/2/2019
العبيدية + جنين – الساعة 15:00- ملعب اريحا – احمد بشارات
بيت صفافا + ابناء القدس – الساعة 15:00- ملعب الخضر – فادي اللحام
دورا + اسلامي قلقيلية – الساعة 15:00- ملعب دورا – محمد جوابرة
السبت 16/2/2019
اهلي قلقيلية + هلال اريحا – الساعة 15:00- ملعب نابلس – تامر بركات
القوات + طوباس – الساعة 15:00- ملعب فيصل – مجدي زبيدات
الخضر + العيسوية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – ابراهيم الحروب
دور ال 32 في بطولة الكأس
الاثنين 11/2/2019
الخضر + الثقافي – الساعة 16:00- فيصل الحسيني – مجدي زبيدات
بلاطة + ابناء القدس – الساعة 16:00- ملعب ماجد اسعد – خالد الصياد
طوباس + سلوان – الساعة 16:00- ملعب اريحا – احمد بشارات
الثلاثاء 12/2/2019
السموع + العيسوية – الساعة 15:00- ملعب الخضر – ربحي وقاد
شباب الخليل + دورا – الساعة 18:00-الخضر – فادي اللحام
اهلي الخليل + هلال اريحا –الساعة 16:00- ملعب ماجد اسعد – فدائي نافع
القوات + جبل الزيتون – الساعة 16:00- ملعب اريحا – مجدي زبيدات
هلال القدس + جنين – مباراة مؤجلة .